ПОЕЗДА - ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПАРОВОЗЕ с Покойо | Смотрите сборник [69 мин] | Мультики для детей

7 Просмотры
Издатель
???? POCOYO RUN & FUN (ANDROID):➜➜
???? POCOYO RUN & FUN (IOS):➜➜

ТОП-видео:
Мир в красках ➜
Любимые мультики ➜
❤ Подпишись на наш канал:
➡ Покойо, все серии подряд в сборниках:

✔️ Смотри сборник мультиков Покойо для детей! Отправляемся в новое путешествие вместе с Покойо!

0:00:00 Удивительный миксер
0:06:22 Подарок Покойо
0:12:52 Пато застрял
0:19:14 Неуправляемый вертолет
0:25:48 Сумасшедший самокат
0:32:10 Волшебные ботинки
0:38:34 Великая гонка
0:45:00 Музыкальные кубики
0:51:33 День рождения кита
0:57:34 Все за одного
1:03:36 Беда не приходит одна

Смотри все серии #Покойо на русском языке:
2⃣ сезон:
1⃣ сезон:
❤ Лучшие моменты с Покойо, Пато, Элли, Соней и Фредом!
???? Супер Покойо:
✂ Игры и поделки:
Симпатичный и жизнерадостный малыш Покойо исследует окружающий мир в компании своих лучших друзей: слоненка #Элли, утенка #Пато, щенка Лулы и птички Сони. Вместе они играют, учатся пользоваться различными предметами, сочиняют музыку, бегают наперегонки и даже устраивают конкурс на самый звонкий и заразительный смех. А увлеченные зрители – дети – помогают им в этом, давая очень дельные советы. Этот добрый, милый и красочный мультфильм понравится малышам дошкольного возраста.

✔ Если вам нравятся веселые мультики для малышей, такие, как Грузовичок Лева, Малышарики, Барбоскины, Ам Ням, Три кота, Лунтик и другие видео для детей, то вам понравится Покойо!

⚗ В этой серии Покойо показывает друзьям удивительную машину - миксер, который может смешать все, что угодно: радио и трубу, паровоз и телефон, шляпу и торт! Покойо очень нравится это изобретение, а вот его друзья не в восторге...

???? У Покойо есть очень красивый, завернутый в блестящую бумагу подарок, но он не открывает его. Элли умирает от любопытства и очень хочет узнать, что внутри. Она просит и умоляет, но терпит неудачу. Разозленная, она сдается. А проснувшись следующим утром, Элли понимает, что подарок был для нее все это время, потому что сегодня ее день рождения!

???? Покойо находит странную дверь. Когда он открывает ее, то видит небо. Он с трудом может поверить своим глазам и в восхищении показывает удивительную деврь Пато. На этот раз дверь показывает подводный мир. Пато настолько очарован, что проходит через необычную дверь и застревает. Каждый раз Покойо открывает дверь и видит что-то новое, но не может найти Пато. В конце концов Элли возвращает Пато, и все празднуют воссоединение.

???? Покойо пообещал Птенчику, что научит его управлять вертолетом, но постоянно откладывает это на потом. Сытый "завтраками" Покойо по горло, Птенчик решает научиться самостоятельно, но он не знает, как контролировать вертолет, и едва не обрушивает его сначала на Гусеницу, затем на Пато и, в конце концов, на Элли.

???? Покойо и Пато находят самокат Элли и собираются вернуть его ей. Пато наслаждается ездой на самокате и показывает все самые крутые трюки, забывая о том, кому этот самокат принадлежит. Трюки Пато становятся все рискованнее, и в итоге он ломает самокат на куски.

???? Пато, Покойо и Элли соревнуются в беге и прыжках. Все, кроме Пато, веселятся - утенок слишком серьезно относится к игре. Он не умеет проигрывать, и поэтому злится, когда Элли и Покойо оказываютя лучше него в спорте. Он уходит и тут вдруг видит удивительные тренировочные кроссовки.

???? Покойо и Элли соревнуются в гонке! Кто из них придет первым: Покойо на машинке или Элли на самокате?

???? Малыш Покойо строит башню из кубиков, как вдруг находит необычные кубики, которые оживают, когда звучит музыка! Покойо пробует играть на трубе и барабане, а Пато включает радио: рок-н-ролл, джаз, классическая музыка - что нравится вам больше всего?

???? У кита сегодня день рождения, и друзья собираются подарить ему замечательные подарки. Но... шарик Элли лопнул, пирог Пато съела рыба, а все краски на открытке Покойо размыла вода. О, нет, кит будет очень расстроен! Или нет?

???? Пато, Элли, осьминог Фред, собачка Лула и птенчик играют вместе. А Покойо грустит. Он не может, как они, летать. Иногда твои друзья умеют делать то, чего ты не умеешь. Но настоящие друзья всегда найдут способ быть вместе.

???? Покойо хочет играть в мяч, а Пато - качаться на качелях. Но одному там делать нечего, и Пато придумывает план - создать копию самого себя, чтобы играть везде. Сначала клону нравится играть в мяч, но недолго. И Пато делает еще одного Пато. Начинается жуткая путаница, пока не вмешиваются Покойо и Элли!
Категория
Российские мультфильмы
Комментариев нет.